31 января, пятница, арт-кафе "Nota bene"
г. Одесса, ул. Старопортофранковская 22/1
Приглашаем Вас провести время в уютной атмосфере музыки с группой МОЗАИКА. Любимые и всеми узнаваемые мелодии согреют теплом каждого слушателя!
Stevie Wonder, ABBA, The Beatles и еще много других ярких и легендарных исполнителей будут звучать в несколько другом варианте. Почему? Ответ прост! Играют народные инструменты.
В данной игре Вам предоставляется управлять Империей Фараонов. Покупайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж вырабатывает определенную продукцию, которую можно обменять и выручить за нее золото. Чем он дороже, тем больше продукции он дает.
Золото можно обменять на реальные деньги и перевести на свой электронный кошелек. Можно покупать неограниченное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не исчезают. Сбор продукции осуществляется без потерь и ограничений по срокам. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш счет. Низкая минималка.
Можно играть без инвестиций. При регистрации мы зачисляем всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же предусмотрена реферальная программа. Приводите в игру своих близких и друзей. За каждое пополнение баланса партнерами, мы будем начислять Вам 20% от суммы их пополнения. Ваша Империя будет приносить прибыль всегда.
Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке: http://empirepharaohs.com/?i=2
игра дурак онлайн на деньги отзывы
игры на деньги онлайн казино отзывы
карточные игры на деньги онлайн отзывы
азартные игры онлайн на деньги отзывы
накрутка денег в онлайн играх отзывы